Hereke Seide ca. 147 x 106 cm
Nordwestanatolien (Türkei), Mitte 20. Jh., Tier/BaumTeppich mit Gebetsnische, ca. 1,5 Mill. Kn/m2, nur leicht gebraucht, in ausgezeichnetem Zustand, signiert
02.08.2017 - 15:01
EUR 1,500.-
Hereke Seide ca. 147 x 106 cm
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2017 - 15:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |